Еду в Москву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Еду в Москву

Сообщение автор Elle в Ср Июл 29, 2009 2:59 am

Дорогие форумчане и форумчанки (хорошо начала, ога), т.к. я еду в Москву на брюнотон, а потом обратно в Питер, могу поработать курьером. Т.е. если надо что-то небольшое передать московским брюнеткам или обратно (веселящие вещества не предлагать! Smile) ), то с удовольствием это сделаю.
Еду туда 7го, обратно приеду 10го утром.
Кстати, а еще кто из Питера собирается?

Elle

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Еду в Москву

Сообщение автор mishonet в Ср Июл 29, 2009 3:01 am

Ну правильно, снова на выходные... Эх, ну ничего. В пятницу будем общаться! Very Happy

mishonet

http://miniviolets.ru

Сообщение автор Julie72 в Ср Июл 29, 2009 3:15 am

Elle, у меня на руках билет на концерт для Cathy. Может, она хотела бы его получить не перед концертом, а заранее. Есть ли у тебя возможность передать в Питере билет? Ежели да - напиши мне в личку, договоримся.

Julie72

Сообщение автор Elle в Ср Июл 29, 2009 4:02 pm

mishonet, Катюш, а я так поняла, что мы 8го сможем еще увидеться??? То есть я на это совершенно рассчитывала Smile А в пятницу обязательно будем!

Julie72, написала Smile

Elle

Сообщение автор mishonet в Ср Июл 29, 2009 4:11 pm

Elle пишет:mishonet, Катюш, а я так поняла, что мы 8го сможем еще увидеться??? То есть я на это совершенно рассчитывала Smile

Нет, к сожалению, получается так, что я в этот день работаю ((( А поскольку работаю я сейчас всего от силы восемь дней в месяц, то удрать, или даже просто как-то отвлечься, у меня не получится (((( Разве что - хочешь, приезжай вечером в гости? Но это только восемь-начало девятого, к тому же дома будет семейство, поэтому сидеть получится только на кухне. Я в первый момент сторомозила. что ты только на выходные (((

mishonet

Сообщение автор Elle в Ср Июл 29, 2009 4:52 pm

Sad( Мне кажется, что ты вечером будешь домашними делами занята, наверное... Давай что-нибудь попробуем в пятницу придумать? Smile Может, мне тебя 9го удастся у всех украсть? Smile

Elle

Сообщение автор mishonet в Ср Июл 29, 2009 5:06 pm

Давай, Лен, мы лучше в приват переберемся Smile А то сейчас меня еще кто-нибудь захочет украсть, и в итоге половиной брюнетского состава мы переместимся ко мне на кухню. А она такого обращения с собою не выдержит ))))))

mishonet

Сообщение автор Elle в Ср Июл 29, 2009 7:04 pm

Ты права, как всегда Smile

Elle

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:29 pm

Спонсируемый контент